>
>
Face aux 3 vallées

Face aux 3 vallées

270 Route de la Mine, Bozel, Francia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 3 Camere da Letto
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 1
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 2
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 3
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 4
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 5
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 6
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 7
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 8
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 9
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 10
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 11
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 12
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 13
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 14
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 15
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 16
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 17
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 18
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 19
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 20
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 21
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 22
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 23
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 24
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 25
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 26
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 27
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 28
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 29
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 30
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 31
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 32
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 33
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 34
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 35
  • Face aux 3 vallées - Appartamento con 3 Camere da Letto - 36
Ospiti: 8
Area: 120 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
This spacious apartment features 2 living rooms, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a walk-in shower. Guests can make meals in the kitchen that has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 6 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Media e tecnologia:
TV, Radio, Lettore DVD, TV a schermo piatto
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Servizi generali:
Riscaldamento, Parquet o pavimento in legno, Allarme antifumo
Vista:
Vista, Vista montagna, Vista su strada tranquilla
Camera da letto:
Biancheria da letto
Accessibilità:
Piani superiori accessibili solo tramite scale
Servizi in camera:
Presa elettrica vicino al letto
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca o doccia, Servizi igienici aggiuntivi, Doccia a filo pavimento

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Le 410
22 km
La Descente - Bar du Praz
12 km
Le Bubble Bar 1650
17 km
Saint Roch
5 km
La Storia
5 km
La Goulue
5 km
Impianti di risalita
Champagny Ski Lift
10 km
Tovets Ski Lift
15 km
Grangettes Ski Lift
15 km
Mezzi pubblici
Stazione di Moûtiers-Salins-Brides-les-Bains
18 km
Bellezze della natura
Grande Casse (3855m)
14.4 km

Servizi - Face aux 3 vallées

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
Spazi all'aperto
  • Terrazza
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso Face aux 3 vallées?

Il check-in presso Face aux 3 vallées inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Dove si trova Face aux 3 vallées?

L'indirizzo della struttura è 270 Route de la Mine, Bozel, Francia.

Quanto costa soggiornare una notte presso Face aux 3 vallées?

La tariffa per notte presso Face aux 3 vallées viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.

Face aux 3 vallées dispone di personale che parla più lingue?

Face aux 3 vallées impiega personale multilingue in grado di comunicare in inglese, spagnolo and francese.

Quali luoghi di interesse si trovano vicino a Face aux 3 vallées?

Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Parco Nazionale della Vanoise (50 m) and Parc Thermal (6.8 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.

Face aux 3 vallées è vicino al centro città?

La struttura si trova a circa 1.1 km dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso Face aux 3 vallées?

Face aux 3 vallées dispone solo dell'opzione Appartamento con 3 Camere da Letto.

Posso parcheggiare gratuitamente presso Face aux 3 vallées?

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.

Sono disponibili transfer aeroportuali per gli ospiti presso Face aux 3 vallées?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Face aux 3 vallées.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!