Charmant T2 plein sud
Servizi più popolari
Camere
Servizi - Charmant T2 plein sud
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Animali ammessi
- Struttura interamente non fumatori
- Terrazza
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 17:00. Il check-out è disponibile fino alle 11:00.
Charmant T2 plein sud si trova in les balcons des brevières 1 Appartement 57 226, montée du haut des brevières 73320 Tignes, Tignes, Francia.
Per vedere i prezzi esatti presso Charmant T2 plein sud, inserisci le date del viaggio.
Charmant T2 plein sud accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Charmant T2 plein sud può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
La struttura si trova a circa 4.3 km dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento con 2 Camere da Letto.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
Il personale di Charmant T2 plein sud parla almeno due lingue, tra cui inglese and francese.


























