Chalet Victorina - OVO Network
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Chalet Victorina - OVO Network
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Parcheggio in strada
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Terrazza solarium
- Arredamento da esterni
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Area fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Check-in e check-out privati
- Consegna spesa a domicilio
- Allarme antifumo
- Estintori
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Sci
- Deposito sci
- Giochi da tavolo/puzzle
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 17:00 e il check-out è alle 10:00.
L'alloggio si trova in La Giettaz, Francia.
Le tariffe presso Chalet Victorina - OVO Network dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
Lo staff dell'hotel Chalet Victorina - OVO Network offre assistenza in inglese and francese.
Giochi da tavolo sono disponibili presso Chalet Victorina - OVO Network come attività al coperto.
Gli ospiti troveranno Aeroporto di Annecy-Alta Savoia-Monte Bianco a circa 50 km dalla struttura.
Chalet Victorina - OVO Network si trova a circa 3.9 km dal centro città.
Presso Chalet Victorina - OVO Network è possibile prenotare solo camere Chalet.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Chalet Victorina - OVO Network.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Team Quads Loisirs (7.2 km), Château des Faucigny (6.9 km), Château de Charbonnière (7.2 km) and Église de Praz-sur-Arly (4.9 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.






























