Joli appartement de 30 m2 en RDC
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Joli appartement de 30 m2 en RDC
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Accesso con chiavi
- Allarme antifumo
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Check-in e check-out privati
- Arredamento da esterni
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Fattura disponibile su richiesta
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Joli appartement de 30 m2 en RDC inizia alle 17:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.
Joli appartement de 30 m2 en RDC si trova in 105 Impasse Martinière, Bassens, Francia.
Il costo totale presso Joli appartement de 30 m2 en RDC dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Joli appartement de 30 m2 en RDC, tra cui Domino's, Cadilla'c and L'Estanco.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Joli appartement de 30 m2 en RDC.
Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Chambéry-Savoie a Joli appartement de 30 m2 en RDC in circa 10 minuti in auto.
La struttura si trova a circa 1.6 km dal centro città.
Presso Joli appartement de 30 m2 en RDC è possibile prenotare solo camere Appartamento con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Gli ospiti possono comunicare con il personale di Joli appartement de 30 m2 en RDC in francese.
La struttura è circondata da varie attrazioni, come Parc Floral des Thermes - Aix les Bains (13.3 km), Eglise Saint Pierre de Lemenc (1.4 km), La Fontaine Aux Éléphants (1.5 km) and Fontaine des Éléphants (1.5 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.

























